基本信息
小区参考价:15023元/㎡
环比 1.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

慈溪 悦华府 3室2厅 131.35㎡ 210万
210万 131.35㎡ 3室2厅 南
15988元/㎡ 悦华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院
南向悦华府132平仅198万
198万 131.32㎡ 3室2厅 南
15078元/㎡ 悦华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院
悦华府3室2厅南
218万 131㎡ 3室2厅 南
16642元/㎡ 悦华府
暂无数据3km公园3km购物中心
悦华府C区毛坯边套3室满2年诚心出售
176万 131.6㎡ 3室2厅 南
13374元/㎡ 悦华府
满五年3km公园3km购物中心
房东诚心出售悦华府C区127平简装户型!!
170万 129.74㎡ 3室2厅 南
13104元/㎡ 悦华府
未满两年3km公园3km购物中心
悦华府C区简装中间套满2年出售
168万 126.52㎡ 3室2厅 南
13279元/㎡ 悦华府
满五年3km公园3km购物中心