- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
金辉新力·江樾潮启普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
122000平方米
小区房源

江樾潮启117平东户朝南3室2厅2卫 带产权车位163万
163万 117㎡ 3室2厅 南
13932元/㎡ 金辉新力·江樾潮启

江樾潮启北区公园后面全新毛坯出售
178万 127.51㎡ 4室2厅 南
13960元/㎡ 金辉新力·江樾潮启
未满两年
精装四房,全屋装修,品牌家具家电,房子中间楼层
205万 130㎡ 4室2厅 南
15770元/㎡ 金辉新力·江樾潮启
满两年
四开间朝南洋房采光好,虞波江旁
245万 141.38㎡ 4室1厅 南
17330元/㎡ 金辉新力·江樾潮启
暂无数据
好楼层位置好公园边上吾悦商场,
190万 130.2㎡ 4室2厅 南
14593元/㎡ 金辉新力·江樾潮启
满两年
三房两厅两卫双阳台视野开阔,动静分区设计
163万 116.79㎡ 3室2厅 南北
13957元/㎡ 金辉新力·江樾潮启