基本信息
小区参考价:14589元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

小区地理位置优越,交通便捷,多路公交站点, 多绿化
199万 120.46㎡ 3室1厅 南
16521元/㎡ 广昇新村
满五年3km公园3km购物中心
全新白坯小面积好上车采光好楼层佳
62万 70.17㎡ 2室1厅 南
8836元/㎡ 广昇新村
未满两年3km公园3km购物中心
二室一厅,户型方正,抱包入住,交通方便
113万 60.78㎡ 2室1厅 南
18592元/㎡ 广昇新村
满五年3km公园3km购物中心
精装未入住,小区地理位置优越,交通便捷
93万 82.7㎡ 2室1厅 南
11246元/㎡ 广昇新村
满五年3km公园3km购物中心
广昇新村全新白坯小面积好上车
53万 60.78㎡ 2室1厅 南
8720元/㎡ 广昇新村
满五年3km公园3km购物中心
广昇新村自住精装两房 看房方便
126万 53.53㎡ 2室1厅 南
23539元/㎡ 广昇新村
未满两年3km公园3km购物中心