基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
6.00
- 产权描述:
标准写字楼产权为40年,酒店写字楼产权为40年,总部园区产权为40年
- 建筑面积:
100000平方米
小区房源

新世界部分价格实惠。甲方直接出售。k11商场在侧!停车方便
468万 280㎡
16714元/㎡ 宁波新世界
近地铁
买楼正当时!抢占资产。宁波三江口新世界写字楼部分6折
466万 289㎡
16110元/㎡ 宁波新世界
近地铁
新世界写字楼销售负责!卖出30几套熟悉价格!
848万 500㎡
16960元/㎡ 宁波新世界
近地铁
新世界直接销售!1.3万。三江口全新甲级写字楼!
465万 290㎡
16034元/㎡ 宁波新世界
近地铁
新世界宁铸中心写字楼!品质好楼下即地铁。单价1.7万一平方
492万 289㎡
17000元/㎡ 宁波新世界
近地铁
自销!新世界部分房源特惠。直降8千每平!四层停车场
464万 290㎡
16000元/㎡ 宁波新世界