基本信息
小区参考价:37362元/㎡
环比 2.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.83
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
13200平方米
小区房源

海景花园2室1厅1卫西朝向222.0万元/套出售
222万 76㎡ 2室1厅 西
29211元/㎡ 海景花园
满二近地铁3km公园
海景花园4室2厅4卫东西朝向975.0万元/套出售
975万 300㎡ 4室2厅 东西
32500元/㎡ 海景花园
满二近地铁3km公园
海景花园4室2厅4卫东朝向1100.0万元/套出售
1100万 295㎡ 4室2厅 东
37288元/㎡ 海景花园
满二近地铁3km公园
三江口核心地段 雅戈尔海景花园 无敌江景视野 豪装拎包入住
1100万 294.26㎡ 4室2厅 南北
37382元/㎡ 海景花园
满五近地铁3km公园
(送价值百万双车位)三江口豪宅标杆:海景花园,295平9楼
1100万 298.61㎡ 4室2厅 南北
36837元/㎡ 海景花园
满二满二近地铁
雅戈尔海景花园 三江口老牌豪宅标杆 江景视野很好 精装拎包住
945万 291.88㎡ 4室2厅 南
32376元/㎡ 海景花园
满五近地铁3km公园
交通配套
琴桥东站:7路、16路、350路、351路、356路、363路、513路、529路、620路、906路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开