基本信息
小区参考价:19952元/㎡
环比 0.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
7868平方米
小区房源

新贤良巷2室1厅1卫南朝向154.0万元/套出售
154万 56.01㎡ 2室1厅 南
27495元/㎡ 新贤良巷
满二近地铁3km公园
新贤良巷3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
185万 66.74㎡ 3室1厅 南
27720元/㎡ 新贤良巷
满二近地铁3km公园
新贤良巷2室1厅1卫南朝向74.0万元/套出售
74万 55.24㎡ 2室1厅 南
13396元/㎡ 新贤良巷
满五近地铁3km公园
贤良巷1-9号小区2室1厅南
88万 55.43㎡ 2室1厅 南
15876元/㎡ 新贤良巷
满两年近地铁3km公园
贤良巷1-9号小区2室1厅南
95万 47.84㎡ 2室1厅 南
19858元/㎡ 新贤良巷
满五年近地铁3km公园
贤良巷樱花公园采光好闹中取静
98万 46.71㎡ 2室1厅 南
20981元/㎡ 新贤良巷
满五年近地铁3km公园