基本信息
小区参考价:14980元/㎡
环比 4.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
景骐锦源里普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
48006平方米
小区房源

景骐锦源里3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
199万 121㎡ 3室2厅 南
16446元/㎡ 景骐锦源里
满二近地铁3km公园
景骐锦源里3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
215万 111.94㎡ 3室2厅 南
19207元/㎡ 景骐锦源里
满五近地铁3km公园
景骐锦源里3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
165万 103.84㎡ 3室2厅 南
15890元/㎡ 景骐锦源里
满二近地铁3km公园
锦源里 3室2厅 南北 豪华装修
180万 111.85㎡ 3室2厅 南北
16093元/㎡ 景骐锦源里
满五近地铁3km公园
锦源里 87平3室2厅 南 精装
146万 87.25㎡ 3室2厅 南
16734元/㎡ 景骐锦源里
不满二近地铁3km公园
南向三居好房,景骐锦源里88平仅170万
170万 88.6㎡ 3室2厅 南
19187元/㎡ 景骐锦源里
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
【主干道】鄞州大道、首南路、鄞县大道、鄞州大桥、首南大桥(规划) 【公交】132路;167路;661-1;661路 万金路公交车站 【地铁】轨道交通2号线鄞州大道站、轨道交通5号线宝寿路站(规划)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开