基本信息
小区参考价:10786元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
海曙
- 绿化率:
36%
- 容积率:
暂无
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

找我特价!!!2号线旁洛兹品阁旁精装修现房公寓星荟Pink旁
42万 40㎡ 1室2厅 南北
10500元/㎡ 洛兹品阁
不满二近地铁3km公园
(亏本急售)轻纺城 带花园精装现房!双!洛兹品阁
46万 37㎡ 2室1厅 南北
12432元/㎡ 洛兹品阁
满二近地铁3km公园
急售好房!洛滋广场!精装修好房!随时可以看!拎包入住
46万 40㎡ 2室1厅 南北
11500元/㎡ 洛兹品阁
满二近地铁3km公园
双十一清盘大放价/洛兹品阁二期精装现房/轻纺城旁双铁口配套全
48万 43㎡ 3室2厅 南北
11163元/㎡ 洛兹品阁
满二近地铁3km公园
30万精装,满五年无税,家具家电全,急售房源,周边配套完善!
48万 43㎡ 3室2厅 南北
11163元/㎡ 洛兹品阁
满二近地铁3km公园
(清盘特价)洛兹品阁 二期 双 轻纺城 精装修
42万 38㎡ 1室 西
11053元/㎡ 洛兹品阁
满二近地铁3km公园