基本信息
小区参考价:52364元/㎡
环比 0.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

繁景花园别墅6室3厅4卫南朝向1080.0万元/套出售
1080万 195.2㎡ 6室3厅 南
55328元/㎡ 繁景花园别墅
满五近地铁3km公园
繁景花园别墅5室2厅2卫南朝向1398.0万元/套出售
1398万 195.2㎡ 5室2厅 南
71619元/㎡ 繁景花园别墅
满二近地铁3km公园
繁景花园别墅7室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
1100万 220㎡ 7室2厅 南
50000元/㎡ 繁景花园别墅
满二近地铁3km公园
繁景花园(别墅) 满二 南向采光好 近医院 商品住宅 密度低
1350万 422㎡ 7室3厅 南
31991元/㎡ 繁景花园别墅
满二近地铁3km公园
繁景花园别墅5室2厅3卫南朝向1050.0万元/套出售
1050万 240㎡ 5室2厅 南
43750元/㎡ 繁景花园别墅
满五近地铁3km公园
繁景花园别墅3室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
450万 134.5㎡ 3室2厅 南
33457元/㎡ 繁景花园别墅
满五近地铁3km公园
交通配套
359路、517路、806路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开