基本信息
小区参考价:30964元/㎡
环比 1.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.18
- 产权描述:
锦港府普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
21862平方米
小区房源

锦港府4室2厅2卫南北朝向480.0万元/套出售
480万 178.37㎡ 4室2厅 南北
26910元/㎡ 锦港府
满二近地铁3km公园
锦港府.镇安+七中 近四号线 东边套 视野好
430万 175.29㎡ 4室2厅 南
24531元/㎡ 锦港府
满五近地铁3km公园
特价 七中书包 锦港府175平层 毛坯四室 南向中层满二住宅
438万 175.39㎡ 4室2厅 南
24973元/㎡ 锦港府
满二近地铁3km公园
七中斜对 邻环宇城 一梯一户 楼层佳 视野阔
428万 175.39㎡ 4室2厅 南
24403元/㎡ 锦港府
满五近地铁3km公园
专做七中旁锦港府 独门独户精装装修花80万,做了大三房
468万 175.39㎡ 4室2厅 南
26683元/㎡ 锦港府
满二近地铁3km公园
专做七中旁锦港府 稀有大平方顶复,视野开阔,采光好
1020万 340.85㎡ 7室2厅 南
29925元/㎡ 锦港府
满二近地铁3km公园
交通配套
公交105路;118路;123路;151路;206路夜间线;363路;632路;635路;636路到桃源街王隘南路口(公交站)下车即可 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 这几个户型还挺不错175.00㎡(4室2厅1卫),176.00㎡(4室4厅1卫)周边环境比较幽静,适合喜欢安静的朋友。
- 刚刚去项目现场看了,工程进度还不错。期待早日交房!周边小区不多,还需要一段时间才能发展起来。