基本信息
小区参考价:19984元/㎡
环比 4.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

日月星城3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
230万 126㎡ 3室2厅 南
18254元/㎡ 日月星城
满二优质教育近地铁
日月星城2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
108万 48.22㎡ 2室2厅 南
22397元/㎡ 日月星城
满二优质教育近地铁
日月星城2室1厅1卫东朝向120.0万元/套出售
120万 48.22㎡ 2室1厅 东
24886元/㎡ 日月星城
满二优质教育近地铁
日月星城3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
200万 106㎡ 3室2厅 南
18868元/㎡ 日月星城
满二优质教育近地铁
日月星城4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
288万 154.64㎡ 4室2厅 南
18624元/㎡ 日月星城
满二优质教育近地铁
日月星城4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
270万 174㎡ 4室2厅 南
15517元/㎡ 日月星城
满五优质教育近地铁
交通配套
日月星城站:7路、206路、529路、530路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开