基本信息
小区参考价:24501元/㎡
环比 1.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
江北
- 绿化率:
35.2%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
55700平方米
小区房源

日湖花园4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
395万 156.12㎡ 4室2厅 南
25301元/㎡ 日湖花园
满五近地铁人车分流
日湖花园4室2厅2卫南朝向686.0万元/套出售
686万 314.63㎡ 4室2厅 南
21803元/㎡ 日湖花园
满二近地铁人车分流
日湖花园4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
395万 182.56㎡ 4室2厅 南
21637元/㎡ 日湖花园
满二近地铁人车分流
日湖花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
350万 135.26㎡ 3室2厅 南
25876元/㎡ 日湖花园
满二近地铁人车分流
日湖花园5室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
395万 180㎡ 5室2厅 南
21944元/㎡ 日湖花园
满二近地铁人车分流
日湖花园3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
470万 223㎡ 3室2厅 南
21076元/㎡ 日湖花园
满二近地铁人车分流
交通配套
人民路站:4路、8路、331路、332路、337路、341路、380路、556路、557路、557-1路、557-2路、558路、559路、812路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开