基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30.73%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
宁荟台普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
17015平方米
小区房源

宁荟台4室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
286万 132.79㎡ 4室2厅 南
21538元/㎡ 宁荟台
满二次新房近地铁
宁荟台3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
199万 96.52㎡ 3室2厅 南
20617元/㎡ 宁荟台
满二次新房近地铁
宁荟台3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
230万 116.85㎡ 3室2厅 南
19683元/㎡ 宁荟台
满二次新房近地铁
宁荟台4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
288万 135㎡ 4室2厅 南
21333元/㎡ 宁荟台
满二次新房近地铁
下应 近地铁 楼层好 产权清晰 双卫生间 电梯房 停车方便
289万 133.26㎡ 4室2厅 南
21687元/㎡ 宁荟台
满二次新房近地铁
宁荟台3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
289万 117.17㎡ 3室2厅 南
24665元/㎡ 宁荟台
满二次新房近地铁
交通配套
公交:宁波市蓝青学校站(169、692、909、916),湾底桥站(169、909、916),荣华站(111、117-1、117、128) 轨交:地铁4号线(在建)金达南路站、地铁5号线(在建)下应站"自驾:鄞县大道、鄞州大道、首南东路、日丽东路、钱湖路、沧海路、下应南路、福庆南路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开