基本信息
小区参考价:24027元/㎡
环比 1.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
江北
- 绿化率:
32%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
34000平方米
小区房源

日湖琴云3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
299万 156㎡ 3室2厅 南
19167元/㎡ 日湖琴云
满二近地铁3km公园
日湖琴云3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
320万 135㎡ 3室2厅 南
23704元/㎡ 日湖琴云
满二近地铁3km公园
日湖琴云5室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
416万 189.38㎡ 5室2厅 南
21966元/㎡ 日湖琴云
满二近地铁3km公园
日湖琴云3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
365万 132.25㎡ 3室2厅 南
27599元/㎡ 日湖琴云
满二近地铁3km公园
日湖琴云6室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
505万 190㎡ 6室2厅 南
26579元/㎡ 日湖琴云
满二近地铁3km公园
日湖琴云5室2厅3卫南朝向558.0万元/套出售
558万 246.07㎡ 5室2厅 南
22676元/㎡ 日湖琴云
满二近地铁3km公园
交通配套
人民路站:4路、8路、331路、332路、337路、341路、380路、556路、557路、557-1路、557-2路、558路、559路、812路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开