基本信息
小区参考价:28902元/㎡
环比 0.96%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
君湾中心商住别墅产权为40年
- 建筑面积:
48122平方米
小区房源

君湾中心4室2厅3卫南朝向2300.0万元/套出售
2300万 286㎡ 4室2厅 南
80420元/㎡ 君湾中心
满二近地铁3km公园
君湾中心3室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
499万 204.25㎡ 3室2厅 南
24431元/㎡ 君湾中心
满二近地铁3km公园
君湾中心3室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
590万 208㎡ 3室2厅 南
28365元/㎡ 君湾中心
满二近地铁3km公园
楼层好,视野好,看江。
685万 207㎡ 4室2厅 南
33092元/㎡ 君湾中心
满二近地铁3km公园
(一线江景顶复:带两个大露台)君湾中心,四面环水,君临天下
1600万 288㎡ 5室2厅 南北
55556元/㎡ 君湾中心
满二满二近地铁
君湾中心,206平6楼590万,毛坯,四面环水,一线姚江。
590万 210㎡ 2室3厅 南
28095元/㎡ 君湾中心
满二近地铁3km公园
交通配套
乘坐公交车31路、306路、337路、339路、523路、819路至大闸路站下;乘坐806路、819路至湾头大桥北站下。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开