基本信息
小区参考价:13470元/㎡
环比 6.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
海曙
- 绿化率:
31%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
阳光城君望府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
47994平方米
小区房源

阳光城君望府4室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
115万 128㎡ 4室2厅 南
8984元/㎡ 阳光城君望府
满二3km公园3km三甲医院
阳光城君望府3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
125万 106.67㎡ 3室2厅 南
11718元/㎡ 阳光城君望府
满二3km公园3km三甲医院
阳光城君望府4室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
138万 127.99㎡ 4室2厅 南
10782元/㎡ 阳光城君望府
不满二3km公园3km三甲医院
阳光城君望府4室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
139万 127.49㎡ 4室2厅 南
10903元/㎡ 阳光城君望府
满五3km公园3km三甲医院
阳光城君望府3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
185万 127.49㎡ 3室2厅 南
14511元/㎡ 阳光城君望府
满二3km公园3km三甲医院
阳光城君望府3室1厅南
170万 125.47㎡ 3室1厅 南
13550元/㎡ 阳光城君望府
未满两年3km公园3km三甲医院