基本信息
小区参考价:19310元/㎡
环比 1.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

翠南社区3室2厅南
182万 130.7㎡ 3室2厅 南
13926元/㎡ 翠南社区
满五年近地铁3km公园
翠南社区3室2厅南
280万 120.89㎡ 3室2厅 南
23162元/㎡ 翠南社区
满五年近地铁3km公园
房东自住保养好业主诚售,有议价空间
105万 58.21㎡ 2室1厅 南北
18039元/㎡ 翠南社区
未满两年近地铁3km公园
翠柏一里2楼一梯二户朝南
78万 41.79㎡ 2室1厅 南
18665元/㎡ 翠南社区
未满两年近地铁3km公园
诚售 翠柏一里 楼层佳 户型方正 看房方便
151万 54.76㎡ 2室1厅 南
27575元/㎡ 翠南社区
满五年近地铁3km公园
小面积低总价户型方正采光好
65万 41.7㎡ 2室 南
15588元/㎡ 翠南社区
未满两年近地铁3km公园