基本信息
小区参考价:19696元/㎡
环比 0.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
小区房源

永和居易 朝南精装· 户型方正视野开阔 70年产权实验一表生
57万 42㎡ 1室1厅 南
13571元/㎡ 永和居易公寓
满二近地铁3km公园
业主自住房,保养挺好,洋房中高层,欢迎看房!
245万 112.89㎡ 3室2厅 南北
21703元/㎡ 永和居易公寓
满二近地铁3km公园
永和居易边套户型,低总价 通天然气 实验一表生
80万 47㎡ 1室1厅 南
17021元/㎡ 永和居易公寓
满二近地铁3km公园
永和居易花园 实验一表生 中庭西首朝南 户型方正阳光
80万 48㎡ 1室1厅 西南
16667元/㎡ 永和居易公寓
满二近地铁3km公园
永和居易 洋房两室一卫 一梯二户 二开间朝南 采光无遮挡
160万 95㎡ 2室2厅 南北
16842元/㎡ 永和居易公寓
满二近地铁3km公园
海曙 永和居易公寓 2室1厅
100万 41㎡ 2室1厅 南
24390元/㎡ 永和居易公寓
近地铁3km公园3km购物中心