基本信息
小区参考价:19751元/㎡
环比 1.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

吾悦广场二期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
165万 106.12㎡ 3室2厅 南
15548元/㎡ 吾悦广场二期
满二3km公园3km购物中心
吾悦二期精装三房两卫看房方便,房东诚心出售
228万 105.37㎡ 3室2厅 南
21638元/㎡ 吾悦广场二期
满二3km公园3km购物中心
吾悦广场2期:南北通透 户型方正 精装可拎包入住
267万 127.38㎡ 4室2厅 南北
20961元/㎡ 吾悦广场二期
满二3km公园3km购物中心
吾悦二期127平房东工作调动诚心出售
264万 127.05㎡ 4室2厅 南
20780元/㎡ 宁波新城吾悦广场二期
满两年3km公园3km购物中心
吾悦二期精装好房,40万精装修全新未入住
260万 127.2㎡ 3室2厅 东南
20441元/㎡ 宁波新城吾悦广场二期
满五年3km公园3km购物中心
吾悦广场双阳台三房精装采光好
209万 105.37㎡ 3室1厅 南
19835元/㎡ 宁波新城吾悦广场二期
满五年3km公园3km购物中心