基本信息
小区参考价:16684元/㎡
环比 1.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
海曙
- 绿化率:
28%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

海华六和嘉园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
150万 90.6㎡ 3室2厅 南
16556元/㎡ 海华六和嘉园
满二近地铁3km公园
海华六和嘉园3室1厅1卫南朝向143.0万元/套出售
143万 99.97㎡ 3室1厅 南
14304元/㎡ 海华六和嘉园
满二近地铁3km公园
海华六和嘉园4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
280万 204㎡ 4室2厅 南
13725元/㎡ 海华六和嘉园
满二近地铁3km公园
海华六和嘉园3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
165万 105.27㎡ 3室2厅 南
15674元/㎡ 海华六和嘉园
满二近地铁3km公园
海华六和嘉园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
199万 135㎡ 3室2厅 南
14741元/㎡ 海华六和嘉园
满二近地铁3km公园
海华六和嘉园3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
125万 98.82㎡ 3室2厅 南
12649元/㎡ 海华六和嘉园
不满二近地铁3km公园
交通配套
市检察院站:14路、14路(区间)、214路、523路、817路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开