基本信息
小区参考价:19398元/㎡
环比 1.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
宁波新城吾悦广场普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
52990平方米
小区房源

吾悦广场一期4室2厅2卫东朝向260.0万元/套出售
260万 138.38㎡ 4室2厅 东
18789元/㎡ 吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心
吾悦广场一期 朝南 停车方便 小三居 满二 楼龄新
188万 107.32㎡ 3室2厅 南
17518元/㎡ 吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心
吾悦广场一期3室2厅2卫南朝向198.2万元/套出售
198.2万 106.32㎡ 3室2厅 南
18642元/㎡ 吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心
吾悦广场一期3室2厅1卫南朝向187.0万元/套出售
187万 109.96㎡ 3室2厅 南
17006元/㎡ 吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心
吾悦广场一期4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
200万 126.45㎡ 4室2厅 南
15817元/㎡ 吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心
吾悦广场一期3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
160万 94.12㎡ 3室2厅 南
17000元/㎡ 吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心
交通配套
轨道三号线、五号线(规划)、公交338、383、370、386、387
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开