基本信息
小区参考价:15793元/㎡
环比 4.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12584平方米
小区房源

锦江年华一期3室2厅1卫东朝向195.0万元/套出售
195万 99.8㎡ 3室2厅 东
19539元/㎡ 锦江年华一期
满二近地铁3km公园
锦江年华一期3室3厅2卫南朝向195.0万元/套出售
195万 162㎡ 3室3厅 南
12037元/㎡ 锦江年华一期
满五近地铁3km公园
锦江年华一期3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
178万 110㎡ 3室2厅 南
16182元/㎡ 锦江年华一期
满二近地铁3km公园
锦江年华一期3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
150万 103㎡ 3室2厅 南
14563元/㎡ 锦江年华一期
满二近地铁3km公园
锦江年华边套楼层好房东诚心出售
128万 80.18㎡ 2室1厅 南
15965元/㎡ 锦江年华一期
未满两年近地铁3km公园
锦江年华户型方正位置好采光好
129万 82.46㎡ 2室2厅 南
15644元/㎡ 锦江年华一期
满两年近地铁3km公园
交通配套
江北大桥南站:13路、14路、14路(区间)、214路、330路、337路、339路、806路、817路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开