- 容积率:
2.60
- 产权描述:
高和锦园安置房产权为70年
- 建筑面积:
47706平方米
小区房源

高和锦园2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
85万 76.5㎡ 2室2厅 南
11111元/㎡ 高和锦园
不满二近地铁
高和锦园2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
102万 90.54㎡ 2室2厅 南
11266元/㎡ 高和锦园
不满二近地铁
楼层好 密度低 有电梯 南向采光好 小三房 商品住宅
98万 89.68㎡ 2室2厅 南
10928元/㎡ 高和锦园
不满二近地铁
高和锦园3室2厅1卫南朝向99.8万元/套出售
99.8万 101㎡ 3室2厅 南
9881元/㎡ 高和锦园
不满二近地铁
高和锦园4室2厅2卫南北朝向152.0万元/套出售
152万 125㎡ 4室2厅 南北
12160元/㎡ 高和锦园
不满二近地铁
高和锦园2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
86万 76㎡ 2室2厅 南
11316元/㎡ 高和锦园