基本信息
小区参考价:14062元/㎡
环比 0.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

馨湖茗苑3室2厅1卫南北朝向128.0万元/套出售
128万 100㎡ 3室2厅 南北
12800元/㎡ 馨湖茗苑
满二近地铁3km公园
馨湖茗苑 99.41平3室白坯 看房方便
148万 99.41㎡ 3室2厅 南
14888元/㎡ 馨湖茗苑
未满两年近地铁3km公园
朝南的露台,精装修房子,3房,南北通,
130万 69.97㎡ 2室1厅 南
18580元/㎡ 馨湖茗苑
满五年近地铁3km公园
南北通户型 三房一卫 精装 保养好拎包入住
155万 89.71㎡ 3室1厅 南
17278元/㎡ 馨湖茗苑
满五年近地铁3km公园
馨湖茗苑二期全新交付高层视野好东首
105万 76.29㎡ 2室2厅 南
13764元/㎡ 馨湖茗苑
未满两年近地铁3km公园
馨湖茗苑,小二室总价低,诚心出售
90万 60.64㎡ 2室1厅 南
14842元/㎡ 馨湖茗苑
满两年近地铁3km公园