基本信息
小区参考价:27567元/㎡
环比 1.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
38.5%
- 容积率:
0.43
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

钱湖悦府5室2厅3卫南朝向1500.0万元/套出售
1500万 698㎡ 5室2厅 南
21490元/㎡ 钱湖悦府
满二近地铁3km公园
钱湖悦府6室3厅6卫南朝向1260.0万元/套出售
1260万 496.45㎡ 6室3厅 南
25380元/㎡ 钱湖悦府
满二近地铁3km公园
国会中心旁,钱湖悦府独栋大别墅,大花园350平,位置很好临湖
1500万 698㎡ 5室2厅 南
21490元/㎡ 钱湖悦府
满二近地铁3km公园
国际会议中心旁 钱湖悦府 独栋别墅群 508平位置中庭安静
1230万 515㎡ 5室2厅 南
23884元/㎡ 钱湖悦府
满五近地铁3km公园
钱湖悦府,独栋别墅,实用面积800平,大花园500平,临湖
1500万 695㎡ 5室2厅 南
21583元/㎡ 钱湖悦府
满五近地铁3km公园
(南进北花园)国会中心旁,钱湖悦府独栋别墅,中庭,带独立花园
1230万 515㎡ 5室2厅 南
23884元/㎡ 钱湖悦府
满五近地铁3km公园