基本信息
小区参考价:31013元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.38
- 产权描述:
钱湖御景湾独栋产权为70年
- 建筑面积:
67886平方米
小区房源

御景湾法式大独栋,南向大花园400多平,位置很好,珍藏佳品
1800万 702㎡ 6室2厅 南
25641元/㎡ 钱湖御景湾
满五3km公园3km三甲医院
御景湾独栋大别墅,法式大宅,私家大花园,精装修,业主诚售
2200万 690㎡ 6室3厅 南
31884元/㎡ 钱湖御景湾
满五3km公园3km三甲医院
御景湾法式独栋别墅,经典漂亮外观,独立大花园,品质小区
1800万 702㎡ 6室2厅 南
25641元/㎡ 钱湖御景湾
满五3km公园3km三甲医院
御景湾法式大独栋,新中式豪装,坐拥C位,带泳池,珍藏佳品
5980万 739㎡ 6室2厅 南
80920元/㎡ 钱湖御景湾
满五3km公园3km三甲医院
御景湾独栋大别墅,法式大宅,精装修,花园500平,业主诚售
2200万 690㎡ 6室3厅 南
31884元/㎡ 钱湖御景湾
满五3km公园3km三甲医院
御景湾独栋大别墅,美式装修风格,耗资千万,私家大花园
3980万 750㎡ 5室2厅 南
53067元/㎡ 钱湖御景湾
满五3km公园3km三甲医院
交通配套
宁波公交629、901、620-1、603路公交到大公叉口站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开