基本信息
小区参考价:11339元/㎡
环比 4.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
14502平方米
小区房源

泰和馨苑3室2厅2卫东南朝向248.0万元/套出售
248万 160.7㎡ 3室2厅 东南
15432元/㎡ 泰和馨苑
满二3km公园3km购物中心
泰和馨苑4室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
129万 130㎡ 4室2厅 南
9923元/㎡ 泰和馨苑
满二3km公园3km购物中心
南北通透三居室,泰和馨苑宜居好房
147万 132.41㎡ 3室2厅 南北
11102元/㎡ 泰和馨苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院
房东特价出售 泰和馨苑四期 九楼 电梯房 南北通透
116万 106.51㎡ 3室2厅 南北
10891元/㎡ 泰和馨苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院
精品好房,交通便利,精装好房,空气优美
148万 125㎡ 3室2厅 南
11840元/㎡ 泰和馨苑
暂无数据3km公园3km购物中心
泰和馨苑顶加阁五房二厅,看房方便
168万 175.4㎡ 3室1厅 南
9579元/㎡ 泰和馨苑
未满两年3km公园3km购物中心