基本信息
小区参考价:10294元/㎡
环比 1.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12584平方米
小区房源

东吴东村雅园,3房两厅,小区生活方便
150万 122.12㎡ 3室2厅 南
12284元/㎡ 东村雅苑
满五年3km公园3km三甲医院
出售 东吴 东村雅苑102平三室两厅边套
109万 101.96㎡ 2室2厅 南
10691元/㎡ 东村雅苑
满两年3km公园3km三甲医院
东吴菜场旁东村雅苑边套采光好精装修拎包入住
105万 101.96㎡ 3室2厅 南
10299元/㎡ 东村雅苑
未满两年3km公园3km三甲医院
出售东吴东村雅苑三室两厅精装修
108万 101.9㎡ 3室2厅 南北
10599元/㎡ 东村雅苑
未满两年3km公园3km三甲医院
东吴东村雅苑菜市场旁边出行方便
90万 97.85㎡ 3室1厅 南
9198元/㎡ 东村雅苑
未满两年3km公园3km三甲医院
东村雅苑,小区生活方便,交通也方便
90万 98.45㎡ 3室2厅 南
9142元/㎡ 东村雅苑
未满两年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交162/165/621/690等多条线路直通宁波城区
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开