基本信息
小区参考价:12570元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12584平方米
小区房源

项隘馨园4室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 104㎡ 4室1厅 南
11538元/㎡ 项隘馨园
满二近地铁3km公园
项隘馨园3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
130万 97㎡ 3室2厅 南
13402元/㎡ 项隘馨园
满二近地铁3km公园
项隘馨园3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
138万 106㎡ 3室2厅 南
13019元/㎡ 项隘馨园
满二近地铁3km公园
项隘馨园4室1厅2卫南朝向104.0万元/套出售
104万 121㎡ 4室1厅 南
8595元/㎡ 项隘馨园
满二近地铁3km公园
项隘馨园3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 96.86㎡ 3室2厅 南
12389元/㎡ 项隘馨园
满二近地铁3km公园
项隘馨园3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
125万 97.87㎡ 3室2厅 南
12772元/㎡ 项隘馨园
满二近地铁3km公园
交通配套
107路;155路;162路;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开