基本信息
小区参考价:8643元/㎡
环比 0.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
北仑
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

海峰佳苑2室2厅1卫南北朝向120.0万元/套出售
120万 102㎡ 2室2厅 南北
11765元/㎡ 海峰佳苑
满五3km公园3km购物中心
小户型老精装海峰佳苑低楼层业主诚心出售
69.8万 85㎡ 3室2厅 南北
8212元/㎡ 海峰佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
此房为顶加隔楼,通风好采光佳,房子南北通,是简装的
95万 138.51㎡ 4室2厅 南
6859元/㎡ 海峰佳苑
满两年3km公园3km购物中心
海峰佳苑顶+阁简阁装修业主诚心卖
170万 190.24㎡ 3室1厅 南
8937元/㎡ 海峰佳苑
未满两年3km公园3km购物中心
海峰佳苑人亚旁多层房源带露台
116万 130㎡ 3室2厅 南北
8924元/㎡ 海峰佳苑
满两年3km公园3km购物中心
中间楼层房子诚心卖精装修配套齐全
81万 93.72㎡ 2室2厅 南北
8643元/㎡ 海峰佳苑
满两年3km公园3km购物中心