基本信息
小区参考价:21584元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
北仑
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
国贸梧桐原洋房产权为70年,普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
38449平方米
小区房源

国贸梧桐原4室2厅2卫南朝向264.8万元/套出售
264.8万 117.36㎡ 4室2厅 南
22563元/㎡ 国贸梧桐原
满二次新房近地铁
户型好 采光好 视野好 楼层好,诚心出售
270万 116.28㎡ 4室2厅 南
23220元/㎡ 国贸梧桐原
满两年次新房近地铁
此房次新房,三室二厅二卫,位置佳
205万 97.02㎡ 3室2厅 南北
21130元/㎡ 国贸梧桐原
满两年次新房近地铁
国贸梧桐原洋房四房中间楼层简单隔开装适合做婚房
290万 119㎡ 4室2厅 南
24370元/㎡ 国贸梧桐原
暂无数据次新房近地铁
梧桐原纯毛坯近地铁楼层佳三室两厅两卫
240万 99.6㎡ 3室2厅 南
24097元/㎡ 国贸梧桐原
未满两年次新房近地铁
国贸梧桐苑,精装三室,小高层,户型方正,采光不错
230万 94.33㎡ 3室2厅 南北
24383元/㎡ 国贸梧桐原
暂无数据次新房近地铁
交通配套
轨交:宁波轨道交通1号线霞浦站,项目北侧直线距离约300米左右为霞浦地铁公交:(方戴)站,该站点的公交路线有9班:711、712、720、758、781、783、873、875、区际快线(三路),可通往北仑各个方向。 其他交通 穿山疏港高速、泰山路 自驾:穿山疏港高速、泰山路;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开