人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
欢乐家园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
60㎡2室1厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21667元/㎡
朗诗清澄2室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
56㎡2室2厅南朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17857元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室2厅4卫南朝向550.0万元/套出售
260㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院550万 21154元/㎡
白云二村3室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
72.42㎡3室1厅南白云二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12704元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

桑园新村3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
87.5㎡3室2厅南桑园新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18171元/㎡
明仕丽庭4室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
179.89㎡4室2厅南明仕丽庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 8839元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
121.39㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁298万 24549元/㎡
长丰二村(北区) 医疗配套成熟 交通便利 中间楼层 商圈成熟
68.45㎡2室1厅南长丰二村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19722元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89.12㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12343元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向426.0万元/套出售
133㎡4室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 32030元/㎡
国骅宜家花园一期2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
86.77㎡2室2厅南国骅宜家花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18440元/㎡
热搜雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
123.85㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23415元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
93.19㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 31119元/㎡
黄鹂社区1室2卫南朝向99.0万元/套出售
29.72㎡1室0厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 33311元/㎡
清泉花园2室1厅1卫北朝向116.0万元/套出售
68.33㎡2室1厅北清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16976元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
109㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19266元/㎡
和诚家园2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
88.11㎡2室2厅南和诚家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12257元/㎡
兰亭绿源3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
143.59㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13650元/㎡
有电梯 中间好楼层 低容积 精装可拎包入住 产权清晰 朝南
139㎡4室2厅南璞拾江丰里
不满二近地铁490万 35252元/㎡
万科江湾府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
缘园3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
87.9㎡3室2厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10125元/㎡
学苑名府3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
77.7㎡3室1厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16731元/㎡
五和苑3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
113.77㎡3室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20040元/㎡
梅湖新村2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80.61㎡2室2厅南梅湖新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16127元/㎡
骆驼 商品房 精装可拎包入住 满二 高楼层视野好
88.65㎡2室1厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15680元/㎡
万科白石湖东5室2厅4卫南朝向800.0万元/套出售
326.38㎡5室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 24511元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁458万 26628元/㎡
印象巴黎2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
94.78㎡2室2厅南印象巴黎
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15299元/㎡
繁裕二村2室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
82.96㎡2室2厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16393元/㎡
查看更多房源