基本信息
小区参考价:31714元/㎡
环比 1.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30.3%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
宏泰风花树普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
38857平方米
小区房源

宏泰风花树3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
370万 111.53㎡ 3室2厅 南
33175元/㎡ 宏泰风花树
满二近地铁人车分流
东部新城 电梯房 满二 临地铁 商品房 停车方便 房龄新
299万 111.56㎡ 3室2厅 南
26802元/㎡ 宏泰风花树
满二近地铁人车分流
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
380万 137.73㎡ 3室2厅 南
27590元/㎡ 宏泰风花树
满二近地铁人车分流
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
360万 137.73㎡ 3室2厅 南
26138元/㎡ 宏泰风花树
满二近地铁人车分流
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
490万 134.86㎡ 3室2厅 南
36334元/㎡ 宏泰风花树
满二近地铁人车分流
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
315万 113㎡ 3室2厅 南
27876元/㎡ 宏泰风花树
满二近地铁人车分流
交通配套
地铁:地铁一号线(福庆北路站、盛莫路站),地铁五号线(规划中); 公交:有107路、116路、129-1路、352路、357路、905路、963路至方庄路站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开