基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
海曙
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
宏地·熙望府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
14618平方米
小区房源

户型方正,楼层好视野开阔,采光充足,配套设施齐全
120万 126.38㎡ 3室2厅 南
9496元/㎡ 宏地·熙望府
满两年次新房3km公园
户型方正,楼层好视野开阔,采光充足,配套设施齐全,
107万 98.08㎡ 3室1厅 南
10910元/㎡ 宏地·熙望府
满两年次新房3km公园
熙望府全新装修,三室两厅双阳台前后无遮挡,随时看房
117.8万 98.68㎡ 3室1厅 南
11938元/㎡ 宏地·熙望府
暂无数据次新房3km公园
出售熙望府商品房,三开间朝南,双阳台,楼层好。
117万 98.08㎡ 3室2厅 南
11930元/㎡ 宏地·熙望府
未满两年次新房3km公园
出售熙望府商品房,三室两厅两卫
135万 107.16㎡ 3室2厅 南
12598元/㎡ 宏地·熙望府
满两年次新房3km公园
熙望府小区,三开间朝南,双阳台前后无遮挡,随时看房
116万 98.68㎡ 3室2厅 南
11756元/㎡ 宏地·熙望府
未满两年次新房3km公园