基本信息
小区参考价:19853元/㎡
环比 1.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
绿地观堂普通住宅产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
126920平方米
小区房源

绿地观堂3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
230万 124.62㎡ 3室2厅 南
18456元/㎡ 绿地观堂
满二近地铁3km公园
绿地观堂4室2厅4卫南朝向270.0万元/套出售
270万 150.72㎡ 4室2厅 南
17914元/㎡ 绿地观堂
满二近地铁3km公园
绿地观堂4室2厅3卫南朝向415.0万元/套出售
415万 160.4㎡ 4室2厅 南
25873元/㎡ 绿地观堂
满二近地铁3km公园
绿地观堂4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
290万 134.58㎡ 4室2厅 南
21549元/㎡ 绿地观堂
满二近地铁3km公园
绿地观堂4室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
300万 146.16㎡ 4室2厅 南
20525元/㎡ 绿地观堂
满二近地铁3km公园
绿地观堂4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
680万 162.39㎡ 4室2厅 南
41875元/㎡ 绿地观堂
满二近地铁3km公园
交通配套
公交车10余辆:238、301、302、528、696、115、610、512、506等通往各个主城区。紧邻地铁1号线徐家漕站。 项目周边交通四通八达,横向通途路、中山路、联丰路;纵向机场路、学院路。联丰路往西可以到达宁波市未来重点发展的卫星城----集士港方向,往东能天一商圈。可以通过机场高架快速到达江北。通途路西至余姚方向,东至江东、海曙中心城区。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开