基本信息
小区参考价:21705元/㎡
环比 1.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.01
- 产权描述:
大发中山隽府普通住宅产权为70年,住宅底商产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
61200平方米
小区房源

大发中山隽府3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
188万 114㎡ 3室2厅 南
16491元/㎡ 大发中山隽府
满二近地铁3km公园
大发中山隽府5室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
370万 155.02㎡ 5室2厅 南
23868元/㎡ 大发中山隽府
满二近地铁3km公园
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
246万 128.15㎡ 4室2厅 南
19196元/㎡ 大发中山隽府
满二近地铁3km公园
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
350万 135.76㎡ 4室2厅 南
25781元/㎡ 大发中山隽府
满二近地铁3km公园
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
229万 128.15㎡ 4室2厅 南
17870元/㎡ 大发中山隽府
满二近地铁3km公园
大发中山隽府3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
170万 89㎡ 3室2厅 南
19101元/㎡ 大发中山隽府
满二近地铁3km公园
交通配套
地铁1号线:约500米1号线芦港站,地铁7站路三江口; 公交线路50、238、301、302、528、696、115、610、512、506等通往各个主城区,其中乘坐50路、512路公交阳光嘉园站下。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开