基本信息
小区参考价:16909元/㎡
环比 0.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

望童北苑一期3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
145万 99.75㎡ 3室1厅 南
14536元/㎡ 望童北苑一期
满五近地铁3km公园
望童北苑一期3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
175万 101.39㎡ 3室1厅 南
17260元/㎡ 望童北苑一期
满二近地铁3km公园
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
156万 109.97㎡ 3室2厅 南
14186元/㎡ 望童北苑一期
满二近地铁3km公园
望童北苑二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
180万 102.87㎡ 3室2厅 南
17498元/㎡ 望童北苑二期
满五近地铁3km公园
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
170万 109.97㎡ 3室2厅 南
15459元/㎡ 望童北苑一期
满五近地铁3km公园
望童北苑一期3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
150万 101㎡ 3室1厅 南
14851元/㎡ 望童北苑一期
满二近地铁3km公园