基本信息
小区参考价:43697元/㎡
环比 0.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
江北
- 绿化率:
31.5%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
万科槐树路256号大平层产权为70年
- 建筑面积:
29516平方米
小区房源

槐望观邸5室2厅3卫南朝向1030.0万元/套出售
1030万 192㎡ 5室2厅 南
53646元/㎡ 槐望观邸
满二次新房近地铁
槐望观邸3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
470万 131㎡ 3室2厅 南
35878元/㎡ 槐望观邸
满二次新房近地铁
槐望观邸4室2厅2卫南朝向670.0万元/套出售
670万 154㎡ 4室2厅 南
43506元/㎡ 槐望观邸
满二次新房近地铁
槐望观邸3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
499万 131.43㎡ 3室2厅 南
37967元/㎡ 槐望观邸
满二次新房近地铁
满二 精装修 次新房 近地铁 商品房 朝南
690万 189.79㎡ 4室2厅 南
36356元/㎡ 槐望观邸
满二次新房近地铁
槐望观邸4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
650万 161㎡ 4室2厅 南
40373元/㎡ 槐望观邸
满二次新房近地铁
交通配套
公共交通 地铁2号线、公交4路、11路、36路、38路、306路、908路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 项目内住宅合理,能全景交房且有一定配套基础。看看这几年的城市规划,这个地方肯定能升值。
- 口碑都说不错,大家说好就应该真的好,拭目以待。看规划图,小区的环境不错,就是不知道最后会不会和规划是一样的。