基本信息
小区参考价:13628元/㎡
环比 2.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
40年
- 建筑面积:
30000平方米
小区房源

汇豪国际1室1厅1卫东朝向147.0万元/套出售
147万 78㎡ 1室1厅 东
18846元/㎡ 汇豪国际
满二近地铁人车分流
汇豪国际2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
128万 65㎡ 2室1厅 南
19692元/㎡ 汇豪国际
满二近地铁人车分流
江北心江畔此房就在来福士商场地段好
245万 154.48㎡ 2室2厅 南
15860元/㎡ 汇豪国际
未满两年近地铁人车分流
:江景好房此房位置就在来福士商场地段好
115万 97.1㎡ 1室2厅 东北
11844元/㎡ 汇豪国际
满五年近地铁人车分流
汇豪国际2室2厅南
200万 145.88㎡ 2室2厅 南
13710元/㎡ 汇豪国际
未满两年近地铁人车分流
汇豪国际户型方正采光好统一装修随时看房
108万 97.1㎡ 3室1厅 南北
11123元/㎡ 汇豪国际
未满两年近地铁人车分流
交通配套
地处繁华天一商圈,老外滩,距天一广场仅1公里;连接建造中的地铁2号线,交通纵横八达;解放大桥、新江桥、甬江大桥、外滩大桥、规划中开明大桥等近在咫尺;网罗城市大动脉,直驳江北未来的核心滨水商务办公规划区、东部新城、高新区、南部商务区。公交6、13、350、363、380途径槐树路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开