- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
宝龙雅戈尔江汇城普通住宅产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
191302平方米
小区房源

海曙青林湾姚江 4.79层高大平墅431平 5室3厅3卫现房
520万 431㎡ 5室3厅 西北
12065元/㎡ 宝龙雅戈尔江汇城商住楼
不满二近地铁
姚江印 海曙 江景大平墅 431平大平层 5室3厅3卫 现房
525万 431㎡ 5室3厅 西北
12181元/㎡ 宝龙雅戈尔江汇城商住楼
不满二近地铁
姚江印 姚江南岸 大平层 431平500万起5室3厅3卫现房
535万 431㎡ 6室3厅 东南
12413元/㎡ 宝龙雅戈尔江汇城商住楼
不满二近地铁
姚江印 明湖懿秋苑,胡光印,上湖城。万象府,柳岸晓风宁玥府明
532万 215.91㎡ 3室2厅 南
24640元/㎡ 宝龙雅戈尔江汇城商住楼
满二近地铁
姚江印 明湖懿秋苑,胡光印,上湖城。万象府,柳岸晓风宁玥府明
530万 431㎡ 6室3厅 东南
12297元/㎡ 宝龙雅戈尔江汇城商住楼
不满二近地铁
姚江印 明湖懿秋苑,胡光印,上湖城。万象府,柳岸晓风宁玥府明
520万 431㎡ 5室3厅 西北
12065元/㎡ 宝龙雅戈尔江汇城商住楼
不满二近地铁
交通配套
公共交通:614路、52路、399路、32路、33路、56路、156路 轨交:地铁1号线;地铁8号线(规划中)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开