基本信息
小区参考价:13056元/㎡
环比 1.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
江北
- 绿化率:
20%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

路劲新天地广场1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
62万 72.97㎡ 1室1厅 南
8497元/㎡ 路劲新天地广场
满二近地铁人车分流
路劲新天地广场2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
100万 60㎡ 2室1厅 南
16667元/㎡ 路劲新天地广场
满二近地铁人车分流
路劲新天地广场2室1厅2卫北朝向92.0万元/套出售
92万 53.56㎡ 2室1厅 北
17177元/㎡ 路劲新天地广场
满二近地铁人车分流
路劲新天地广场1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
75万 59.08㎡ 1室1厅 南
12695元/㎡ 路劲新天地广场
满二近地铁人车分流
路劲新天地广场2室1厅1卫东南朝向115.0万元/套出售
115万 72.97㎡ 2室1厅 东南
15760元/㎡ 路劲新天地广场
满二近地铁人车分流
路劲新天地广场 带电梯 高楼层视野好 临地铁 小区新
65万 49.93㎡ 1室1厅 北
13018元/㎡ 路劲新天地广场