基本信息
小区参考价:23944元/㎡
环比 0.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
江北
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
7868平方米
小区房源

范家边小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 60.09㎡ 2室1厅 南
19970元/㎡ 范家边小区
满二近地铁3km公园
范家边小区2室1厅南
89万 47.97㎡ 2室1厅 南
18554元/㎡ 范家边
满两年近地铁3km公园
宁波老外滩 三江口 位置好 电梯房 一线江景房
163万 55.08㎡ 2室1厅 南
29594元/㎡ 范家边
满五年近地铁3km公园
范家边诚心出售价格可谈看房方便2室1厅南
149万 58.88㎡ 2室1厅 南
25306元/㎡ 范家边
未满两年近地铁3km公园
浮石小区也叫范家边小区快50年老房看房方便
119万 48.24㎡ 2室1厅 南
24669元/㎡ 范家边
未满两年近地铁3km公园
交通配套
16路、17路、202路、908路 、6路 13路 819路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开