基本信息
小区参考价:17946元/㎡
环比 4.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
45864平方米
小区房源

育才家园北区5室2厅3卫南朝向245.0万元/套出售
245万 189㎡ 5室2厅 南
12963元/㎡ 育才家园北区
满二近地铁3km公园
育才家园3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
198万 112.94㎡ 3室2厅 南
17531元/㎡ 育才家园
满二近地铁3km公园
育才家园北区4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
168万 127.05㎡ 4室2厅 南
13223元/㎡ 育才家园北区
满二近地铁3km公园
育才家园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
225万 115㎡ 3室2厅 南
19565元/㎡ 育才家园
满二近地铁3km公园
育才家园北区3室2厅1卫南朝向161.0万元/套出售
161万 107.09㎡ 3室2厅 南
15034元/㎡ 育才家园北区
满二近地铁3km公园
育才家园4室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
280万 131.94㎡ 4室2厅 南
21222元/㎡ 育才家园
满二近地铁3km公园
交通配套
育才家园站:3路、510路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开