基本信息
小区参考价:15944元/㎡
环比 2.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
江北
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

国泰花园4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
220万 138.92㎡ 4室2厅 南
15836元/㎡ 国泰花园
满二近地铁3km公园
国泰花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
350万 139.87㎡ 3室2厅 南
25023元/㎡ 国泰花园
满五近地铁3km公园
国泰花园2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
139万 62.75㎡ 2室1厅 南
22151元/㎡ 国泰花园
满二近地铁3km公园
文教 车位充足 医疗配套成熟 出行方便 正南朝向 精装好房
190万 132.98㎡ 3室2厅 南
14288元/㎡ 国泰花园
满二近地铁3km公园
国泰花园3室2厅南
190万 132㎡ 3室2厅 南
14394元/㎡ 国泰花园
暂无数据近地铁3km公园
临姚江国泰花园131平精装3居室360万价可谈
360万 131.48㎡ 3室2厅 南
27381元/㎡ 国泰花园
未满两年近地铁3km公园
交通配套
范江岸路站:359路、517路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开