尽在房天下app
均价 11962元/㎡
蛟川蛟川街道俞范东路
二手房源
出租房源
1994
镇海
25%
1.20
暂无
0.3元/平米/月
蛟川街道俞范东路
暂无信息
98万 78.3㎡ 3室1厅 南
12516元/㎡ 庙后张新村
68万 67.91㎡ 2室1厅 东南
10014元/㎡ 庙后张新村
95万 73.67㎡ 2室1厅 南
12896元/㎡ 庙后张新村
查看更多在售二手房
庙后张新村户型主要有84平-84平的户型方正,明卫,明厨,双卧朝南,主卧朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
11962元/㎡
12847元/㎡
14422元/㎡
暂无价格
12215元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。