基本信息
小区参考价:24981元/㎡
环比 0.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
盛达城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
23000平方米
小区房源

盛达茗苑3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
215万 85㎡ 3室2厅 南
25294元/㎡ 盛达茗苑
满二近地铁3km公园
盛达茗苑3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
236万 97.3㎡ 3室2厅 南
24255元/㎡ 盛达茗苑
满二近地铁3km公园
盛达茗苑3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
230万 84.34㎡ 3室2厅 南
27271元/㎡ 盛达茗苑
满二近地铁3km公园
盛达茗苑3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
316万 128.29㎡ 3室2厅 南
24632元/㎡ 盛达茗苑
满二近地铁3km公园
盛达茗苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
260万 128.29㎡ 3室2厅 南
20267元/㎡ 盛达茗苑
满五近地铁3km公园
盛达茗苑 128.29平3居 南向简装修 安静不临街
260万 128.29㎡ 3室2厅 南
20267元/㎡ 盛达茗苑
满五近地铁3km公园
交通配套
103、107、115、129、151、527等多路公交至万达广场可到; 地铁3号线,5号线站点以及鄞州有轨电车实验一期万达广场站;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开