基本信息
小区参考价:17381元/㎡
环比 4.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
暂无
小区房源

龙湖天御府4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
400万 139.29㎡ 4室2厅 南
28717元/㎡ 龙湖天御府
满五近地铁3km公园
龙湖天御府3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
388万 116㎡ 3室2厅 南
33448元/㎡ 龙湖天御府
满二近地铁3km公园
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
460万 158.93㎡ 4室2厅 南
28944元/㎡ 龙湖天御府
满二近地铁3km公园
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
450万 139㎡ 4室2厅 南
32374元/㎡ 龙湖天御府
满二近地铁3km公园
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
405万 139.29㎡ 4室2厅 南
29076元/㎡ 龙湖天御府
满二近地铁3km公园
龙湖天御府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
350万 116.23㎡ 3室2厅 南
30113元/㎡ 龙湖天御府
满二近地铁3km公园