基本信息
小区参考价:30834元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
海曙
- 绿化率:
31.5%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
龙湖中天·天玥普通住宅产权为70年,综合体产权为40年
- 建筑面积:
88500平方米
小区房源

龙湖天玥3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
320万 110.06㎡ 3室2厅 南
29075元/㎡ 龙湖天玥
满二近地铁
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
345万 124.84㎡ 4室2厅 南
27635元/㎡ 龙湖天玥
满二近地铁
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向349.0万元/套出售
349万 111㎡ 3室2厅 南
31441元/㎡ 龙湖天玥
满二近地铁
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
350万 110.16㎡ 3室2厅 南
31772元/㎡ 龙湖天玥
不满二近地铁
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
448万 124㎡ 3室2厅 南
36129元/㎡ 龙湖天玥
满二近地铁
天晟玥府 购物方便 满二 电梯房 车位充足 装修好
369万 125㎡ 4室2厅 南
29520元/㎡ 龙湖天玥
满二近地铁
交通配套
轨交:规划地铁8号线南苑站(规划),距地铁2号线丽园南路站直线距离1KM; 自驾:机场高架、环城南路、环城西路等重要城市快速路环伺,尽享便捷
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开