基本信息
小区参考价:8271元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
江北
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

宝龙天地1室1厅1卫西朝向47.0万元/套出售
47万 57.6㎡ 1室1厅 西
8160元/㎡ 宝龙天地
不满二3km公园3km购物中心
宝龙天地1室1厅1卫北朝向27.0万元/套出售
27万 38.2㎡ 1室1厅 北
7068元/㎡ 宝龙天地
满二3km公园3km购物中心
宝龙天地1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
30万 38.2㎡ 1室1厅 南
7853元/㎡ 宝龙天地
满二3km公园3km购物中心
宝龙天地1室1厅1卫南朝向25.0万元/套出售
25万 38㎡ 1室1厅 南
6579元/㎡ 宝龙天地
满二3km公园3km购物中心
宝龙天地1室1厅1卫北朝向23.0万元/套出售
23万 38㎡ 1室1厅 北
6053元/㎡ 宝龙天地
满二3km公园3km购物中心
宁波江北庄桥宝龙天地38.50平南向1室1厅1卫精装修
35万 38.5㎡ 1室1厅 南
9091元/㎡ 宝龙天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院