基本信息
小区参考价:19388元/㎡
环比 1.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
普通住宅:70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

天悦家园3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
250万 125.11㎡ 3室2厅 南
19982元/㎡ 天悦家园
满五近地铁3km公园
天悦家园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
140万 73.67㎡ 2室1厅 南
19004元/㎡ 天悦家园
满二近地铁3km公园
天悦家园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
135万 72.5㎡ 2室2厅 南
18621元/㎡ 天悦家园
满二近地铁3km公园
天悦家园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
200万 104㎡ 3室2厅 南
19231元/㎡ 天悦家园
满二近地铁3km公园
天悦家园1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
110万 63.16㎡ 1室1厅 南
17416元/㎡ 天悦家园
满二近地铁3km公园
天悦家园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
160万 105.94㎡ 3室2厅 南
15103元/㎡ 天悦家园
满二近地铁3km公园
交通配套
345路,965路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开